На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В двух регионах по итогам выборов сменятся губернаторы

В воскресенье в этих регионах прошли вторые туры выборов глав регионов, потому что в Единый день голосования 9 сентября никто из кандидатов не набрал необходимые для победы в первом туре более 50% голосов.

Во Владимирской области после обработки 100% протоколов депутат Заксобрания от ЛДПР Владимир Сипягин получил 57,03% голосов, опередив таким образом действующего губернатора Светлану Орлову, за нее проголосовали 37,46% избирателей. Напомним, в первом туре у Светланы Орловой был результат 36,42% голосов, а у Владимира Сипягина - 31,19%.

В Хабаровском крае после обработки 100% протоколов победу одержал депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Фургал, набравший 70% голосов избирателей. Действующий губернатор Вячеслав Шпорт получил 27,97%. В первом туре у кандидатов было почти одинаковое количество голосов. Так, по итогам Единого дня голосования 9 сентября Сергея Фургала поддержали 35,81% избирателей, его соперника Вячеслава Шпорта - 35,62%.

Во втором туре в обоих регионах активность избирателей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх