На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин вышел на связь с Антарктидой

Владимир Путин провел видеомост из Кремля с бизнесменами "Клуба лидеров", которые сейчас находятся в Антарктиде. У предпринимателей оказалась масса идей для помощи полярникам - от духоподъемных фильмов до спецавтобусов, медикаментов и даже часов, о чем они и рассказали главе государства.

Участники клуба отправились на шестой континент, чтобы использовать свои технологические и финансовые возможности для помощи полярникам. Сто российских предпринимателей решили на месте выработать предложения по поддержке ученых и исследователей. Напомним, что "Клуб лидеров" объединяет бизнесменов всех отраслей экономики более чем из 40 регионов.

"Слышите меня хорошо?" - спросил глава государства. "Отлично!" - заверили бизнесмены. "Я тоже вас хорошо слышу и картинка замечательная", - оценил Владимир Путин.

Казалось, совсем недавно "Клуб лидеров" совершил ознакомительную поездку на континент, экспедицию с целью проверить аппаратуру отечественного производства, радио и видеосвязь. "Сегодня среди вас есть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх