На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Лицо со шрамом": В Instagram яйца появилось новое фото

В Instagram-аккаунте с самым популярным постом в мире появилась новая публикация.

Владельцы аккаунта @world_record_egg, где в начале января было опубликовано фото обычного куриного яйца, разместили новую фотографию. Это опять яйцо, но уже с трещиной.

За несколько недель первое изображение набрало более 49 миллионов лайков. Второй пост за несколько часов получил более 5 млн лайков. При этом пользователи в комментариях ко второй картинке советуют яйцу быть аккуратнее, чтобы избежать новых трещин.

Фотография с простым яйцом стала мемом и получила большое распространение в Сети. Предприимчивые пользователи стали даже выпускать мерч с яйцом. Накануне стало известно, что в продаже появились футболки с надписями "Я поставил лайк яйцу".

Интересна стратегия владельцев аккаунта, который набрал 8 млн подписчиков. Если появилась первая трещина, то могут появиться и новые. А дальше это может быть вытекший желток или даже цыпленок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх