На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как Ростов стал папой: ростовский рынок - мощный туристический бренд

Все пути к Черному морю лежат через Ростов. Усталые путешественники не всегда успевают оглядеть городские достопримечательности, но не побывать на ростовском базаре - признак моветона. Центральный рынок что одесский Привоз - один из самых узнаваемых брендов Ростова-на-Дону. Его посещают 50-60 тысяч человек в сутки, а 3 тысячи работают тут постоянно. Он просыпается рано, в три утра уже пекут чезаре и булочки в местной пекарне, да-да, в городе-рынке с 1998 года пекут свой хлеб, а селяне привозят только что освежеванные тушки свиней и телят.

Бабульки с 5 утра занимают места у входа в рынок, и развалы петрушки, укропа, базилика целыми букетами перекочевывают в сумки покупателей буквально по цене одной поездки на трамвае. Бабулькам не страшны никакие реорганизации, они пережили войну, НЭП и перевод рынка под капитальную крышу, даже смешная стоимость аренды не заставила их встать за цивильные прилавки. Натуральная еда с грядки продается натуральным образом с земли.

Ростов недаром называют …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх