На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Южная Корея замерла в ожидании "судного дня"

В голосовании будут принимать участие восемь судей. Если шесть и более поддержат импичмент, то Пак будет немедленно отстранена от власти и будут назначены досрочные выборы. Если же три и более судей выскажутся против импичмента, то Пак немедленно вернется к исполнению своих полномочий, а выборы пройдут, как и было запланировано ранее 20 декабря этого года, а срок президентства закончится в конце февраля 2018 года.

Большинство экспертов считают, что конституционный суд, скорее всего, поддержит импичмент, хотя не исключены и сюрпризы, так как этот суд в целом считается консервативной структурой. Население же страны в целом выступает за отставку Пак Кын Хе, что не может не учитывать суд. Согласно последним опросам, почти 77 процентов корейцев хотят, чтобы Пак Кын Хе досрочно покинула пост, а за ее пребывание во власти до конца срока выступает лишь немногим более 20 процентов.

До этого импичмент президенту Кореи было вынесен парламентом лишь однажды - в 2004 году. Однако тогда было …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх