На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы регионы с наибольшим количеством банков-банкротов

Почти 70 процентов россиян спокойно и с понимаем относятся к оздоровлению банковской системы. Отзыв лицензий у ненадежных кредитных организаций идет только на пользу вкладчикам и всей российской финансовой системе, уверены они.

Все новые и новые закрытия банков по всей стране никак не влияют на отношение россиян к хранению сбережений, говорится в исследовании департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ.

Лишь 28 процентов россиян из-за отзыва лицензий у банков, стали меньше доверять банкам. А три процента, напротив, доверять стали даже больше.

Авторы исследования определили российские регионы, в которых граждане больше всего сталкивались с банковскими банкротствами. Это Рязанская, Калининградская и Смоленская области, Ставропольский и Хабаровский края, Ямало-Ненецкий автономный округ, Бурятия, Москва, Марий Эл.

В результате жители этих регионов стали более ответственно подходить к выбору банка для вложения средств. "Это говорит о растущей финансовой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх