На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фредерик Понс: Путин вернул россиянам веру в себя и свое будущее

Владимир Путин избран еще на один президентский срок. Как вы оцениваете его победу?

Фредерик Понс: Это хорошая новость для России и Европы. Для России, потому что он и дальше сможет наводить порядок в стране, способствовать ее разностороннему развитию. Ведь речь идет о шестилетнем сроке, когда Владимиру Путину предстоит завершить объявленные реформы, трансформировать общество таким образом, чтобы оно окрепло с экономической и социально-политической точек зрения. Хорошая новость для Европы, потому что наш континент, в частности, Франция, нуждается в сильной и стабильной России, которая стала таковой при Владимире Путине. Ваша страна показывает альтернативный путь развития. Путь независимый от американского диктата. Чем мощнее будет Россия, тем влиятельнее станет и Европа. Об этом еще говорил генерал Шарль де Голль, который был убежден в том, что будущее Европы неразрывно связано с Россией.

В этой связи я хотел бы вернуться в май прошлого года, когда французский президент Эмманюэль …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх