На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Германии Lada Vesta назвали "шагом в современную эпоху"

Журналист портала car-editors.net Йенс Ридель опробовал люксовую версию модели. И хотя он нашел, за что ее покритиковать, одновременно немало удивился тому, насколько современной оказалась машина.

Что касается минусов, то роботизированная трансмиссия показалась автору слишком задумчивой, которой так и хочется помогать вручную, двигатель на высоких оборотах - чересчур шумным, колеса в больших арках - маленькими, пластик на передней панели - жестким, а запах в салоне - типичным для российского автопрома.

В остальном он нашел скорее поводы для похвалы. И особенно щедр на комплименты оказался в адрес дизайнера Lada Стива Маттина, который хорошо знаком немецкой прессе по работе в Mercedes и Volvo. Любопытно, что в качестве экспертного Ридель привел мнение соседа, управляющего премиальным автомобилем, - и тот назвал "уникальный язык дизайна" Vesta "шиком".

Понравилась немцу подвеска, которая легко "проглатывает" все неровности, которых, по его мнению, становится все больше и на немецких …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх