На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В местах лишения свободы будут выпускать продукцию на экспорт

Новость, что тюремное ведомство надеется стать экспортером, прозвучала на выставке "Интерполитех-2017". Федеральная служба исполнения наказаний представила самую крупную в историю экспозицию товаров, сделанных руками заключенных. На площади более 3500 квадратных метров показано все, что сегодня делают в местах лишения свободы. "Выставку посетили руководство ФСИН России и представители пенитенциарных служб стран СНГ и Европы, а также руководители силовых и государственных структур и частных компаний", - сообщают в Федеральной службе исполнения наказаний.

Как сообщил заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко, за прошлый год в промышленном секторе было произведено свыше 100 тысяч наименований продукции. Товаров произведено на общую сумму 31 миллиард рублей. На выставке можно увидеть образцы специального автотранспорта, изготовленные в исправительных учреждениях, на базе шасси "КАМАЗ", "УАЗ" и "ГАЗ". Традиционно в колониях производят автомобили для перевозки заключенных. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх