На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Volvo объявила российские цены на новый кроссовер XC60

Первые 150 автомобилей ограниченной серии First Edition поступят к дилерам 20 октября, а полномасштабные поставки всех модификаций ХС60 начнутся в первом квартале 2018 года.

Кроссовер приедет в Россию только с полным приводом, в двух бензиновых и двух дизельных версиях: T5 (249 л. с.), T6 (320 л. с.) и D4 (190 л. с.), D5 (235 л. с.) соответственно.

Мировая премьера нового модели состоялась в марте 2017-го на Женевском автосалоне, на конвейер модель встала в апреле. Вседорожник построен на платформе SPA.

Новинка может похвастать расширенным списком оснащения, который, помимо прочего, включает в себя систему предотвращения выезда на встречную полосу, четырехзонный климат-контроль CleanZone, аудиосистему Bowers & Wilkins и автопилот Pilot Assist, осуществляющий управление машиной на скоростях до 130 км/ч. Впрочем, этот электронный ассистент предлагается лишь за дополнительную плату.

Кстати, Volvo наращивает продажи в России: с января по сентябрь дилеры шведского бренда реализовали 4 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх