На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Число жертв аварии в Марий Эл выросло до 15

По уточненным данным, в столкновении микроавтобуса с лесовозом погибли 15 человек, сообщили ТАСС в МВД республики Марий Эл.

- Одна женщина скончалась по дороге в больницу, - рассказали полицейские.

Спасатели завершили извлечение пассажиров из искореженного Mercedes Sprinter. В 17.30 ехавший из Йошкар-Олы в Юрино микроавтобус врезался в прицеп груженного лесом КамАЗа. По предварительным данным, аварии могло способствовать резкое ухудшение погоды: на трассе Йошкар-Ола - Козьмодемьянск пошел снег с дождем. После ДТП трассу перекрыли.

Водитель Mercedes погиб, пятеро пострадавших доставлены в больницу. Среди них трое детей, двое находятся в тяжелом состоянии. МЧС открыло "горячую линию" для родственников пострадавших, ее номер 8 (8362) 69-02-63.

Министр транспорта Максим Соколов поручил Ространснадзору провести проверку перевозчика, чей автобус разбился под Йошкар-Олой. Полицейские уже выяснили, что 20-местный Mercedes Sprinter 2015 года выпуска принадлежит частному предпринимателю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх