На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная Бельгии выбила Бразилию с ЧМ-2018

В Казани сошлись команды из числа главных претендентов на чемпионский титул. Бразильцы по букмекерским котировкам и вовсе ходили в главных фаворитах турнира с коэффициентом на победу 3,75. Шансы бельгийцев оценивались чуть ниже - 7,00, поэтому в очной встрече однозначное предпочтение отдавалось южноамериканцам. Однако ход первого тайма опрокинул все предматчевые расклады.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес после валидольной игры с Японией, в которой пришлось отыгрываться с 0:2, произвел две замены, выпустив с первых минут Маруана Феллайни и Шадли вместо Дриса Мертенса и Феррейро Карраско. Наставнику "пентакампеонов" Тите тоже пришлось пойти на перестановки: из-за перебора желтых карточек в заявку не попал Каземиро. Восполнить эту потерю был призван Фернандиньо.

Однако по иронии судьбы именно он стал одним из антигероев первого тайма. Уже на 13-й минуте после бельгийского углового Фернандиньо невольно отправил мяч в свои ворота то ли головой, то ли плечом - 0:1. А за пять …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх