На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Facebook запустил новый сервис для поиска работы

Популярная соцсеть расширила свой функционал: теперь с помощью Facebook можно найти работу и получить полезные знания.

Компания запустила сайт Learn with Facebook, где будут публиковаться вакансии. Помимо этого, веб-ресурс станет образовательной площадкой, на которой можно будет научиться основам составления резюме и контент-маркетингу. Пользователи получат доступ к тематическим исследованиям и советам от экспертов отрасли.

В 2017 году соцсеть запустила проект Jobs on Facebook, который помог найти работу более чем миллиону человек. Разработчики расширили возможности работодателей: теперь они могут не только размещать вакансии на своих страницах, но и делиться ими в группах.

Кроме того, в соцсети обновили инструмент Mentorship, помогающий связать вместе наставников и тех, кто ищет возможность у них поучиться. Выбор партнеров, основанный на соответствующих целях и интересах теперь упрощен. Пользователи теперь могут поделиться информацией о том, что они предлагают или ищут. А другие участники группы увидят этот перечень и, при необходимости, свяжутся напрямую. 

Каждую неделю сервис будет давать полезные подсказки для выстраивания более эффективных коммуникаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх