На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сенсация: Тринадцатым Доктором Кто стала женщина

Итак, долгожданное событие состоялось. Как и было обещано, по завершении финала Уимблдона-2017 среди мужчин было объявлено имя актера, которому предстоит сыграть тринадцатое воплощение Доктора Кто. Им впервые окажется женщина, Джоди Уиттакер, сыгравшая в "Щедрости Перье" (Perrier's Bounty) и ряде других фильмов, а также в целом ряде сериалов: "Обвиняемые" (Accused), "Дом на окраине" (Marchlands), "Активы" (The Assets), "Дым" (The Smoke), а также в третьем эпизоде первого сезона "Черного зеркала" (Black Mirror) "Все о тебе" - про бионические линзы с функцией видеозаписи.

Но обстоятельством, со всей вероятностью определившим выбор актрисы на роль Доктора, стало, по всей видимости, ее участие в съемках сериала "Убийство на пляже" (Broadchurch), бессменным создателем и главным сценаристом которого был Крис Чибнелл, принявший в недавнем прошлом бразды правления по части дальнейшей разработки легендарного научно-фантастического сериала от Стивена Моффата. Сам Моффат поставит точку в своем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх