На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Виктор Гончаренко: С хорошим настроением будем готовиться к "Базелю"

Перед выездом в Краснодар "красно-синие" остались без ряда ключевых игроков - Алана Дзагоева, Василия Березуцкого, Виктора Васина, Понтуса Вернблума и Александра Головина. При очевидном кадровом дефиците ЦСКА такие потери могли стать огромной проблемой. Тем более в матче с одной из самых забивных команд чемпионата.

Но армейцы справились. Хоть и не без везения, но "красно-синие" удержали Федора Смолова и компанию. И впервые за пять лет победили "быков", как еще называют "Краснодар", на его поле.

Потеряв сразу нескольких лидеров, ЦСКА впервые за пять лет обыграл "Краснодар" на его поле

- Хороший получился матч, - отметил главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол". - Команды не отсиживались в обороне, провели много атак. Думаю, забей Витиньо в середине второго тайма, не было бы такого напряжения в концовке. Отдельное спасибо надо сказать Акинфееву. Он много нас выручает. Теперь с хорошим настроением будем готовиться к "Базелю".

По словам Гончаренко, к матчу с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх