На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

Игра нашей команды против чехов не вызвала никакого ажиотажа. И трибуны дворца спорта в Берси заполнились менее чем наполовину - оставалось лишь сожалеть, что этот поединок проходил именно во французской столице, а не в Кельне, где атмосфера куда более хоккейная. Тренерский штаб российской сборной произвел в стартовом составе одну замену по сравнению с предыдущим поединком группового этапа против США, который наша команда проиграла 3:5. Ничушкин отправился в номинально первое звено к Телегину и Андронову, а вот Барабанов вышел на лед с Кузнецовым и Плотниковым.

Дополнительные перестроения россиянам понадобились уже в первом периоде, когда травму получил Владислав Наместников. Его место в тройке с Кучеровым и Панариным занял Кузнецов, а номинально 13-й нападающий Ткачев переместился в четвертое звено. Вскоре после этого россияне открыли счет - защитник Дмитрий Орлов на девятой минуте сместился в центр и попал впритирку с правой от чешского вратаря Францоуза штангой. Прошло еще пять …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх