На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Квят показал лучшее время в третий день тестов "Ф-1" в Барселоне

Россиянин, возобновивший выступление в "королевских гонках" после пропущенного сезона, проехал 137 кругов. Быстрейший из них он преодолел за 1:17,704 секунды. Он на 0,058 секунды опередил ставшего вторым Кими Райкконена из "Альфа Ромео". Замкнул тройку пилот "Рено" Даниэль Риккардо с отставанием в 0,460 секунды. Чемпион мира Льюис Хэмилтон стал лишь 12-м - в своем лучшем круге он оказался на 3,114 секунды медленнее Квята.

"Мы всегда знали, что можем занимать первое место, - сказал Квят после заезда. - Мы сделали все, что планировали, и даже больше. Мы должны показывать подобные результаты в каждый день тестов, чтобы проезжать как можно больше и обретать уверенность в своих силах. Это лишь первые дни, но очень здорово так начать сезон, я испытываю великолепные ощущения".

Тестовые заезды продолжатся в четверг. Первый Гран-при сезона, который традиционно состоится в Австралии, пройдет 15-17 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх