На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

УЕФА объявил о переносе трех матчей Евро в Санкт-Петербург

Речь идет об играх группы Е: Польша - Словакия (14 июня), Швеция - Словакия (18 июня) и Швеция - Польша (23 июня). За скандинавов и поляков выступают одни из лучших нападающих мира - Златан Ибрагимович ("Милан") и Роберт Левандовский ("Бавария") соответственно. А словакам российская сборная уступила (1:2) в недавнем матче квалификации чемпионата мира-2022.

Ранее в прессе появилась информация, согласно которой Футбольная ассоциация Ирландии сообщила УЕФА о невозможности гарантировать проведение матчей Евро со зрителями.

Таким образом, в Санкт-Петербурге пройдут сразу семь встреч предстоящего турнира. Помимо матчей группы Е, арена на Крестовском острове примет две игры с участием сборной России (против Бельгии 12 июня и Финляндии 16 числа), встречу команд Финляндии и Бельгии 21 июня, а также один из четвертьфиналов.

Также объявлено о переносе матчей Евро из одного испанского города, Бильбао, в другой - Севилью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх