На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сотрудник ФСБ рассказал в суде, как обнаружили взятку Улюкаеву

В Замоскворецком районном суде Москвы сегодня в открытом режиме продолжился процесс по делу о получении крупной взятки в два миллиона долларов министром экономического развития Алексеем Улюкаевым.

На допросе очередного свидетеля обвинения стало известно, что ФСБ России готовилась к проведению оперативного эксперимента в отношении Улюкаева с конца октября 2016 года. Об этом сообщил сотрудник службы экономической безопасности ФСБ Алексей Калугин. Он уточнил, что дата проведения "эксперимента" была не определена. Также, по его словам, не было информации о том, когда будет проводиться "эксперимент".

Своими показаниями свидетель опроверг многочисленные сообщения, распространенные сразу же после задержания Улюкаева, что он находился в разработке практически год.

На вопрос адвоката обвиняемого о досмотре автомашины Улюкаева, в которой нашли два миллиона долларов, Калугин сообщил, что указание на задержание на территории офиса "Роснефти" он получил от руководителя Управления "К" СЭБ ФСБ …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх