На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Легендарный производитель вернулся на рынок смартфонов

Компания Kodak, получившая известность как производитель фотокамер, после долгого перерыва представила новый смартфон под брендом Ektra. Именно так назывались легендарные пленочные камеры, которые выпускались с 1941 года.

Новый Kodak Ektra оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей (FullHD), процессором MediaTek Helio X20, тремя гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами постоянной с возможностью расширения. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.

Отдельного внимания заслуживает встроенная в смартфон основная камера. Ее глазок расположен не в верхней части задней крышки, а в центральной. Ее разрешение составляет 21 мегапиксель, в камере присутствует шестиосевая оптическая стабилизация изображения, а в качестве сенсора используется светочувствительная матрица производства Sony. Кроме того, специальное программное обеспечение позволяет снимать в профессиональном режиме с полностью ручными настройками. Поддерживается съемка 4K-видео.

Что касается фронтальной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх