На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко попытались закидать яйцами после допроса

Бывшего президента Украины Петра Порошенко попытались закидать яйцами после допроса в Государственном бюро расследований. Как передают местные издания, в частности агентство "Укринформ", группа неизвестных ожидала экс-президента на выходе из здания ГБР, где он провел два с половиной часа. После того как Порошенко вышел, неизвестные предприняли попытку закидать его тухлыми яйцам, однако, попали преимущественно в журналистов и сотрудников правоохранительных органов.

Отмечается, что у здания ГБР собралась группа людей, состоящая из сторонников Порошенко, и его противников, поддерживающих уголовное преследование бывшего президента. Работавшие на месте корреспонденты сообщили, что после "атаки" в инцидент вмешалась полиция, а нападавшие скрылись. Сам Порошенко практически сразу после этого уехал, на вопросы прессы отвечал его адвокат Игорь Головань.

Напомним, что ранее со ссылкой на ГБР украинские СМИ сообщали, что Порошенко проходит в качестве свидетеля по 11 уголовным делам. При этом Головань в ходе общения с прессой сообщил, что экс-президент фигурирует только в двух делах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх