На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Samsung Galaxy A получит тройную камеру, как и Galaxy S10

Согласно имеющимся спецификациям, "десятка", выход которой намечен на начало 2019 года, получит тройной модуль основной камеры. Состоять он будет из основного модуля на 16 Мп, телевика на 13 Мп и широкоугольника на 12 Мп.

Вместе с флагманом выйдет и бюджетная модель серии A, которую также оснастят тройной камерой. Однако сенсоры будут иметь другое разрешение - 32 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Кроме того, нет данных о том, какой из них будет широкоугольным, а какой - телезумом.

Также стало известно, что дактилоскопический сканер будет встроен в экран, при этом не исключено, что распознавать прикосновение пальца будет любая область поверхности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх