На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В хоккейном финале Олимпиады Россия сыграет с Германией

Немцы уже сотворили на этой Олимпиаде одну мегасенсацию, обыграв в четвертьфинале Швецию. На команду, составленную исключительно из игроков местной бундеслиги, до этого матча никто всерьез и внимания-то не обращал. Канадцы, в свою очередь, пусть и натужно, но справились на пути к полуфиналу с другими претендентами на медали финнами - 1:0. Тот матч, правда, стоит "кленовым листьям" дорого - в столкновении с соперником основной вратарь команды Бен Скривенс получил серьезную травму. На игру с немцами он не попал даже в заявку, в место в воротах занял Кевин Пулен из хорватского "Медвешчака".

Если половину игры против финнов Пулен отыграл без ошибок, то на этот раз, прямо скажем, не блеснул. Серьезные проблемы у канадцев возникли еще в первом периоде, когда они получили два удаления подряд и остались на площадке втроем. Немцы двойное численное преимущество использовали стараниями Мацеха - 1:0 на 15-й минуте. Во втором периоде стали происходить совсем уж странные вещи. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх