На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Явор Гырдев представил новый спектакль в Театре Наций

Постановщика снова интересуют хитросплетения мотивировок, поединки характеров и неожиданные повороты сюжета.

Пьеса Энтони Шеффера "Сыщик" в семидесятых прогремела в Лондоне и на Бродвее, затем была дважды экранизирована - в каждой из версий были заняты звезды двух поколений, старшего и младшего. На афише нового спектакля - маститый Виктор Вержбицкий и молодой Александр Новин. Драматург Михаил Дурненков переработал пьесу, сценограф Екатерина Джагарова и художница по костюмам Галя Солодовникова отвечали за визуальную составляющую спектакля.

В короткой двухчастной истории - сильно детективное начало и двойной обман: героями друг друга и актерами - зрителя. Игра заключается в процессе, а не в результате. На сцене - интерьер богатого дома: темное дерево, металл, стекло, две крутых лестницы, ступенями зиккурата замыкающие края площадки. Это уединенный дом успешного пожилого писателя Эндрю Уайка, куда он пригласил молодого стартапера Майло Тиндла обсудить детали развода со своей женой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх