На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Спасатели завершили работы на месте взрыва в Гатчине

Поисковая операция и разбор завалов на месте ЧП в Гатчине Ленинградской области завершены. Напомним, взрыв произошел в пятницу, 19 октября, на заводе пиротехники "Авангард".

"Разбор завалов завершен. Продолжается вывоз мусора", - цитирует представителя пресс-службы областного правительства агентство РИА Новости.

Спасатели завершили также поисковую операцию, найти выживших им не удалось. В данный момент оперативный штаб осуществляет обход расположенных рядом жилых массивов, чтобы выявить повреждения, причиненные взрывом.

В результате происшествия пострадали одиннадцать человек, четверо из которых погибли. Главный инженер завода "Авангард" уже задержан следователями, также возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх