На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин призвал не забывать о жителях при реализации генплана в Севастополе

Глава государства на встрече в Севастополе перечислил жалобы жителей: они боятся, что земли но новому генплану будут изымать без компенсаций.

"Нужно в каждом случае индивидуально рассматривать, все должно быть максимально прозрачно, с заботой о людях, чтобы не подходили к вопросу формально. Вы обратили внимание, как много было вопросов по поводу реновации в Москве? Я вас прошу так же внимательно отнестись к людям и здесь", - подчеркнул Владимир Путин.

Причем учитывать мнение горожан нужно "не в общем и целом, а именно поквартально, по районам", - уточнил президент.

Еще севастопольцев беспокоит "ужасное состояние города, дорог, дворов, фасадов домов". "У меня, когда я сюда приехал в первый раз, у самого чуть ли не слезы навернулись на глаза", - заметил глава государства.

"Сделать, конечно, нужно еще очень много, чтобы привести это не в нормативное состояние, а в достойный этого города вид", - считает президент.

"Но сделать это нужно аккуратно, последовательно. Если потребуются …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх