На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Благодаря ВКС РФ за боевиками осталось менее 5% территории Сирии

Такое решение может принять только Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ, а от него приказа на вывод не поступало. Более того, российское руководство не раз заявляло, что наши военные будут находиться в Сирии до полного уничтожения действующих там международных террористических группировок. Этой опасной работой российские военные занимаются уже два года, и результаты их работы заслуживают особого разговора.

ВКС начинают и выигрывают

Осенью 2015 года, когда Россия по просьбе сирийского правительства отправила туда свою авиа-группу, террористы ИГИЛ, "Джебхат ан-Нусры" (запрещены в РФ. - Прим. ред.) и примкнувших к ним отрядов так называемой умеренной оппозиции контролировали более 70 процентов территории страны. Сейчас ситуация в корне иная. Террористы хозяйничают менее чем на 5 процентах территории Сирии, и подконтрольные им зоны стремительно сокращаются. Это стало возможным благодаря тщательно спланированным воздушным ударам наших летчиков, прицельным ракетным атакам …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх