На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле назвали дату визита Путина во Францию

"Это будет однодневный визит", - сказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

По сообщениям французских СМИ, встреча пройдет на Лазурном берегу в замке Форт де Брегансон.

Среди тем Песков перечислил двустороннее сотрудничество, "которое имеет весьма насыщенное экономическое содержание", и международные проблемы.

"Традиционно Путин и Макрон используют свои встречи для детального обмена мнениями и сверки часов по международным делам, это, конечно же, Украина и перспективы продолжения работы в нормандском формате", - сказал представитель Кремля.

Говоря о том, будут ли говорить о возможной репатриации останков генерала Шарля Этьена Гюдена, которые нашли под Смоленском, Песков заметил: "Это новый успех археологов, очень важная миссия, важная археологическая находка. Безусловно, если наши французские визави посчитают необходимым поднять этот вопрос, я уверен, что эта тема тоже будет обсуждена".

"Характер общения Путина и Макрона носит особенность: у них очень откровенный диалог, который при необходимости может расширяться на любые вопросы и темы", - пояснил пресс-секретарь президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх