На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Госдуме слова Зеленского сочли признанием нулевого шанса вернуть Крым

Поставленное кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским условие возвращения Крыма в состав Украины - смена власти в РФ - в Госдуме расценили как завуалированное признание невозможности изменить статус полуострова.

- Зеленский заранее снял с себя обязанности по "возвращению" полуострова Украине, - заявил RT депутат Государственной думы от Республики Крым Руслан Бальбек. - Фраза "Когда сменится власть в России" - это ни к чему не обязывающий ход.

По словам Бальбека, делая подобные заявления, Зеленский сейчас отрабатывает обязательный пункт для всех кандидатов нынешней предвыборной гонки - план "возвращения Крыма". Так что даже если такого реального плана нет, о нем приходится говорить. И кое-кто проговаривается.

- Одни ломают копья, другие с надеждой смотрят на Запад, и только Зеленский завуалированно сказал: "Дорогие украинцы, не дождетесь", - резюмировал Бальбек.

Ранее в интервью каналу ICTV Зеленский заявил: "Крым вернется только тогда, когда в России сменится власть. Другого выхода у меня нет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх