17 018 подписчиков

• Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Варламов стал первой звездой матча с "Анахаймом"

Вратарь клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов вновь стал героем матча. В игре регулярного чемпионата против "Анахайм Дакс" он оформил шат-аут, отразив 37 бросков, а его команда на домашнем льду выиграла со счетом 3:0.

Счет в матче открыл Натан Маккиннон на 11-й минуте. А во втором периоде в течение двух с половиной минут Андреас Мартинсен и Шон Мэттьяс забросили по шайбе, установив счет, который сохранился до конца матча.

Стоит отметить, что атаковали гости активнее. По воротам Варламова они бросили 37 раз, в то время как визави Семена Джон Гибсон отразил 23 броска из 26.

Таким образом, российский голкипер уже во второй игре подряд принес своей команду победу - накануне он блокировал 37 бросков из 38 в матче с "Аризоной", который "Колорадо" выиграл 3:1.

Более того, во второй раз подряд Варламов был признан первой звездой встречи. Вторым игроком матча назван защитник Эрик Джонсон, отметившийся голевой передачей, а замкнул тройку звезд Мэттьяс.