На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кучеров, Василевский и Овечкин включены в состав олимпийской сборной России

Не трудно было предположить, что в состав войдут лидеры сильнейшего клуба Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" - Никита Кучеров и Андрей Василевский. Второй год подряд их команда завоевывает Кубок Стэнли, а эти хоккеисты спорили между собой за титул самого ценного игрока.

Также в состав попал и Александра Овечкин - лучший снайпер из действующих игроков НХЛ, капитан и лидер "Вашингтона".

Расширенные списки игроков будут представлены до 15 октября, а предварительные составы объявят в начале 2022 года.

Не стоит забывать, что на данный момент у сборной России пока еще нет главного тренера. Ранее глава ФХР Владислав Третьяк заявил о том, что им будет триумфатор Игр-2018 Олег Знарок, но позже на Экспертном совете ФХР была предложена кандидатура Алексея Жамнова.

Хоккейный турнир на Играх-2022 пройдет с 9 по 20 февраля. Российская команда выступит на групповом турнире со сборными Дании, Чехии и Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх