На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев призвал немедленно приступить к реализации Послания

Премьер-министр Дмитрий Медведев ждет от членов правительства, что они каждый на своем направлении приступят к выполнению поставленных президентом в Послании Федеральному Собранию задач немедленно, не дожидаясь письменного поручения главы государства.

На очередное заседание члены кабинета министров собрались сразу после Послания Владимира Путина, в котором, как сказал председатель правительства, прозвучали стратегические цели развития государства на ближайший год, цели и способы работы различных отраслей государственной власти, включая исполнительную.

Как подчеркнул премьер-министр, в Послании Владимир Путин обращался "по сути ко всей стране".

Основную часть задач, подчеркнул Медведев, предстоит решать правительству. "Думаю, каждый член правительства, вице-премьеры по своим направлениям услышали, на чем нужно сконцентрировать усилия, и начнут работу прямо сейчас до того, как оформлено письменное поручение президента", - заявил глава кабмина.

- Времена для нашей страны действительно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх