На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ненашев: Парад в Петербурге не отменят из-за эсминца США

Информация СМИ об отмене морского парада, который запланирован в Петербурге на 9 мая, является ложной. Об этом заявил глава движения поддержки флота (ДПФ) капитан первого ранга Михаил Ненашев, отметив, что сокращение числа кораблей-участников связано с организационными вопросами.

Ранее появилась информация, что корабли Балтийского флота неожиданно покинули рейд и вышли навстречу американскому эсминцу, зашедшему в российские воды. Якобы из-за этого морской парад не состоится.

- Подобное сообщение является выдумкой, как сейчас модно говорить фейком местных журналистов, потому что у Балтийского флота, сухопутных войск, воздушно-космических сил, действующих на данном направлении, достаточно сил и средств, чтобы остудить пыл любого корабля или группы кораблей потенциального противника, - приводит слова Михаила Ненашева РИА Новости.

По его словам, в параде примут участие до десяти кораблей, а большее их количество будет продемонстрировано на День ВМФ в июле этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх