На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" вырвал ничью с "Рубином" и догнал "Зенит" в таблице РФПЛ

В первой половине поединка небольшое преимущество имели хозяева, гости же порой остро действовали на контратаках, но до перерыва мячей забито не было. А во втором тайме "Рубин" остался вдесятером после удаления Жонатаса - и именно казанцы затем открыли счет. На 62-й минуте Рифат Жемалетдинов реализовал пенальти, назначенный за фол Дмитрия Баринова.

Этот счет держался до самого конца встречи, несмотря на то, что "Рубин" играл в меньшинстве. "Красно-зеленые", резво начавшие сезон и выигравшие четыре матча подряд, ничего не могли сделать с подопечными Курбана Бердыева, которые оборонялись вполне уверенно. И все-таки удержать победу казанцам все-таки не удалось: в компенсированное время Соломон Кверквелия сумел забить, тем самым сравняв счет и подарив "Локомотиву" ничью.

Таким образом москвичи не смогли единолично возглавить турнирную таблицу РФПЛ. Набрав 13 очков, они делят первое место с петербургским "Зенитом".

В параллельном матче "Тосно" из Ленинградской области на стадионе …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх