На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опрос: Мнение американцев о России и Путине улучшилось

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой Gallup.

"Американцы видят российского президента Владимира Путина в лучшем свете, чем два года назад. Теперь 22 процента говорят, что придерживаются благоприятного мнения о Путине. В 2015 году соответствующий показатель равнялся 13 процентам. Доля людей, положительно относящихся к российскому лидеру, стала самой большой с 2003 года. Негативный его рейтинг остается неизменным на уровне 72 процентов; меньше же стало американцев, у которых вообще нет о нем никакого мнения", - говорится в результатах исследования.

Между тем, также отмечается, что самый большой прирост числа людей, положительно относящихся к российскому лидеру, зафиксирован среди членов Республиканской партии США. Два года назад их было 12 процентов, а сейчас - 32 процента. Среди независимых респондентов на сегодняшний день позитивно высказываются о Путине 23 процента (два года назад - 12 процентов). Вместе с тем, в Демократической партии …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх