На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве начали тестировать виртуальную "Тройку"

Департамент транспорта Москвы открыл тестирование виртуальной "Тройки". Для участия нужен Android-смартфон с модулем NFC и желание сделать городской транспорт лучше. Как поясняет департамент в Telegram-канале, основные отличия виртуальной транспортной карты в том, что ее сложно потерять. Более того, ее нельзя забыть дома, ведь она всегда будет под рукой при наличии смартфона.

"Приглашаю всех желающих протестировать новую возможность и стать самыми первыми в Москве обладателями виртуальных "Троек". Мы смотрим в будущее и ждем современных москвичей, любящих технологии и московский транспорт", - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Максима Ликсутова.

В тестировании могут принять участие около 500 человек. Для теста будут доступны абонементы "Единый" на 30 дней. Чтобы зарегистрироваться для участия в тесте нужно зайти на портал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх