На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Губернатор Гладков: Склад боеприпасов горит в Белгородской области

О звуках, похожих на взрывы, сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Приблизительно в 3:35 проснулся от громкого звука. Пока ни одна дежурная служба не обнаружила причину этого звука. Поиск продолжается, результаты сразу сообщу", - написал губернатор в Telegram.

Гладков добавил, что пока писал сообщение, раздалось еще три взрыва.

Спустя несколько минут стало известно, что в районе села Старая Нелидовка горит склад боеприпасов. Погибших и пострадавших нет. Жилые постройки не разрушены.

Напомним, ночью 26 апреля подразделения ВСУ обстреляли село Головчино в Белгородской области. Местные жители не пострадали. Но повреждены 8 домов.

"Восстановим. Строительные бригады делают соответствующие замеры, вставляют окна и восстанавливают хозпостройки", - рассказал Гладков, приехавший на место происшествия, чтобы лично осмотреть последствия ночной атаки. Из разговора с жителями выяснилось, что после обстрела были проблемы с качеством сотовой связи и интернетом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх