На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ансамбль имени Александрова выступил на Всемирных военных играх

"Нашим общим достоянием стали имена героев-современников, подвиги лучших российских бойцов и командиров, - говорил в своей речи перед началом концерта, посвященного Дню защитника отечества в Кремле 23 февраля Президент России Владимир Путин. - На них должны равняться и молодые ребята".

Вадим Ананьев, знаменитый "Мистер Калинка" - один из тех, с кого новым музыкантам Ансамбля действительно стоит брать пример. В огромном Кремлевском зале, на спортивной арене в Сочи на открытии Зимних Всемирных военных игр его голос в самой, конечно, знаменитой песне александровцев, звенел и летел, невесомый, над рядами зрителей - сначала одинокий, а потом подхваченный басами и тенорами сослуживцев.

Потом в Сочи звучали "Катюша",  "Дорогой длинною" - одни из первых песен, разученных новым составом ансамбля за месяц работы. Наиболее полно эта программа была представлена на московских концертах, из которых самым ответственным был, конечно, праздник в Государственном Кремлевском дворце в честь Дня …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх