На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поветкин нокаутировал Дюопа в шестом раунде

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин завершил поединок против француза Жоана Дюопа нокаутом в шестом раунде. Впрочем, результат этого боя едва ли будет иметь такое же серьезное значение для карьеры "Русского витязя", как то, что произошло сегодня утром.

Новость о проваленном Поветкиным допинг-тесте, пришедшая буквально за несколько часов до начала шоу в Екатеринбурге, стала абсолютным шоком для всех. Разумеется, ни о каком бое за титул временного чемпиона мира речи уже не было - WBC отозвал санкцию на поединок, а предполагаемый соперник Александра Бермейн Стиверн в спешном порядке покинул Урал первым же рейсом. Удастся ли команде Поветкина спасти репутацию и карьеру одного из наших лучших боксеров - большой вопрос.

Но хотя бы это конкретное шоу, на которое было продано порядка 15 тысяч билетов, спасти удалось. В экстренном порядке была произведена замена. На ринг согласился выйти француз Жоан Дюопа. Боксер довольно приличный - на профессиональном ринге одержал 34 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх