На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МЧС отменяет приказ, запрещавший проверки среднего бизнеса

"Мы станем проверять объекты, в которые ранее приказом МЧС было запрещено приходить. Речь идет о проверках объектов среднего бизнеса", - сказал замглавы МЧС журналистам.

Соответствующий приказ, по словам Чуприяна, в ближайшее время будет отменен.

Напомним, с 1 января 2016 года на период до конца 2018 года в России от плановых проверок были освобождены все объекты малого бизнеса. На предприятия среднего бизнеса так называемые надзорные каникулы не распространялись. При этом в сентябре 2016 года тогдашний глава МЧС России Владимир Пучков подписал приказ о запрете проверок не только малого, но и среднего предпринимательства.

В частности, документ содержал директиву для руководителя департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС и для начальников региональных главков чрезвычайного ведомства не включать в ежегодные планы проведения плановых проверок субъекты малого и среднего предпринимательства - за исключением учреждений сферы здравоохранения, образования и социальной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх