На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Министр информации Беларуси побывал в гостях у "РГ"

В ходе обстоятельного разговора, участие в котором приняли генеральный директор ФГБУ "Редакция "Российской газеты" Павел Негоица и главный редактор газеты Владислав Фронин, обсуждались совместные планы работы, а также ход подготовки к XIII Белорусскому международному медиафоруму, который пройдет в Минске с 11 по 14 сентября.

Ожидается, что на форум приедут руководители ведущих СМИ, эксперты, политологи из 30 стран мира. Эта дискуссионная площадка уже получила широкое признание, а в этом году заявлена и крайне актуальная - "цифровая" - повестка дня: проблемы перехода СМИ на цифровые технологии, влияние интернет-ресурса на формирование общественного мнения. Еще одним центром интеллектуального притяжения участников форума станет "круглый стол" "Союзное государство в эпоху новых медиа: стратегия позиционирования".

Впрочем, у россиян и белорусов большие планы в развитии гуманитарного, информационного, культурного сотрудничества. Очередное подтверждение тому - открывшаяся 5 сентября …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх