На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Игорь Ларионов стал главным тренером "Торпедо"

Как сообщает официальный сайт клуба, к исполнению своих обязанностей специалист приступит в июле. В минувшем сезоне "Торпедо" возглавлял Дэвид Немировски.

Руководство нижегородского клуба объяснило выбор нового наставника.

"При достаточном количестве кандидатов на пост главного тренера для нас было важно сохранить атакующий стиль игры команды, который нравится болельщикам. Также согласно стратегии развития клуба, учитывая современные реалии и успехи наших юниоров, приоритетным направлением является развитие молодежи. В этом плане концепция, которую предложил Игорь Ларионов, нас полностью устроила", - сказал генеральный менеджер нижегородского клуба Максим Гафуров.

В клубе отметили, что Ларионов обладает огромным опытом и знает о хоккее практически все.

42-летний Ларионов - один из трех хоккеистов в мире, кому удалось выиграть основные титулы мирового хоккея: Олимпиаду, чемпионаты мира среди взрослых и юниоров, Кубок Канады или мира и Кубок Стэнли.

После завершения карьеры Ларионов работал директором по спортивным операциям ХК СКА, главным тренером молодежной, олимпийской и национальной сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх