На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведева победила в Японии и отобралась в финал Гран-при

Евгения Медведева набрала 144,40 балла за произвольную программу и 224,39 балла по сумме двух прокатов.

Второе место на в турнире одиночниц заняла итальянка Каролина Костнер (212,24). Еще одна россиянка Полина Цурская, которая дебютировала во взрослой серии Гран-при, замкнула тройку призеров (210,19). Алена Леонова стала шестой (190,95).

Напомним, что для Медведевой это была вторая победа на этапах Гран-при-2017. Она уже становилась лучшей на соревнованиях в Москве. Таким образом, россиянка гарантировала себе участие в финале серии.

Шестерка сильнейших фигуристов или пар в каждой дисциплине также соберется в Японии - в городе Нагоя 7-10 декабря. Уже два сезона подряд в финале Гран-при Медведева - вне конкуренции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх