На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дело против экс-руководства Роснано возвращено следователям

В пресс-службе Генпрокуратуры рассказали, что указанное дело поступило на утверждение обвинительного заключения из следственных органов 21 апреля 2017 года. Согласно материалам дела, Меламед и Понуров обвиняются в хищении путем растраты в особо крупном размере. Однако гособвинители, отметили в надзорном ведомстве, выявили "грубейшие нарушения положений уголовно-процессуального законодательства, препятствующие утверждению обвинительного заключения и направлению уголовного дела в суд". В связи с этим 2 мая 2017 года дело было возвращено в ГСУ СК России - "для производства дополнительного следствия".

Ранее сегодня стало известно, что обоим фигурантам указанного уголовного дела была изменена мера пресечения. Об этом информагентствам сообщили адвокаты подследственных. "Действительно, 10 мая, поздно вечером Леонид Борисович был освобожден из-под домашнего ареста, а Святослав Понуров - из-под стражи, поскольку, как нам стало известно, Генеральная прокуратура не утвердила обвинительное …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх