На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премия "Эмми" назвала лучшие сериалы и актеров года

В основной, так называемой "Прайм-таймовой "Эмми" - два десятка номинаций. Из которых мы выбрали главные - все номинанты и победитель.

С полными списками вы можете при большом желании самостоятельно ознакомиться на сайте "Эмми" или у THR - с иллюстрациями.

Напомним, "Игра престолов" в этом году милостиво дала шанс и конкурентам что-то заработать, поскольку "не вписалась" в нынешнее награждение по срокам.

Таким образом, триумфаторами вечера стали: старейшее комедийное шоу "Субботним вечером в прямом эфире" - девять наград (включая "технические" номинации), "Большая маленькая ложь" и "Рассказ служанки" - по пять "главных" (и восемь, включая "технические" - Creative Arts Emmys).

Плюс, что особо примечательно, в главной номинации в этом году (опять же, благодаря ИП), победителем стал не телеканал, а стриминговый сервис - в данном случае это Hulu, на балансе которого стоит угрюмая мракобесная антиутопия "Рассказ служанки".

Лучший драматический сериал

"Рассказ служанки" (победитель)

"Мир …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх