На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Rolls-Royce представил самую "бесшумную машину в мире"

Пресс-секретарь концерна подчеркнул: "Новый Phantom - это самый технологически продвинутый Rolls-Royce. Исключительные усилия были потрачены на то, чтобы создать "самый бесшумный автомобиль в мире". Phantom обеспечивает всесторонний "идеальный кокон-эффект на 360 градусов". В итоге автомобиль работает примерно на десять процентов тише, чем его предшественник.

"Избавление от любого шума" было главной задачей инженеров и дизайнеров Rolls-Royce - от создания мощного, но более тихого нового двигателя, до применения более толстого шестимиллиметрового двухслойного стекла в  автомобиле, использования 130 килограмм звукоизоляционной пены по всему периметру кабины, а также самозакрывающимся дверями с мягким касанием.

Ориентировочная стоимость Phantom составляет 350 тысяч фунтов стерлингов (около 27 миллионов рублей). Новый Phantom прокладывает путь к будущему полностью электрическому Rolls-Royce, готовому соответствовать стандартам официального Лондона, который намерен запретить продажу новых …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх