На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Человек-муравей и Оса": заманчивая альтернатива "Войне бесконечности"

Мать эта, так получилось, много лет назад застряла в субатомном пространстве, куда Скотт Лэнг в первом фильме тоже попал, но выбраться обратно почему-то все же смог. А она каким-то образом проникла к нему в голову и оставила там послание - так что сон был не просто сон.

Чтобы вытащить несчастную женщину, ее родные построили целую многоэтажную лабораторию с порталом в субатомный мир, трансформирующуюся в небольшой чемоданчик на колесиках. Эту лабораторию желают заполучить негодяй Сонни Берч, сыгранный Уолтоном Гоггинсом, и чернокожая девушка-призрак. Первый - с корыстными целями. Вторая - потому что у нее все чешется и болит после одного инцидента, в результате которого она превратилась во что-то вроде тех близнецов-альбиносов из второй "Матрицы": девушка-призрак носит стильный белый костюмчик, умеет исчезать и проходить сквозь стены, а также непроизвольно раздваиваться, растраиваться и так далее, что и причиняет ей, судя по всему, перманентное неудобство.

"Человек-муравей и Оса" даже по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх