На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Второй эпизод "Доктора Кто": горькая истина притворных ухмылок

В какой-то степени "Доктор Кто" действительно сказка. Однако в отличие от многих новомодных произведений этого жанра, в ней есть и намек, и урок всем желающим. А также несколько немаловажных открытий о самой вселенной Доктора. Говоря о последнем, пальму первенства можно не раздумывая присудить высказыванию Доктора о ТАРДИСе: время и место приземления определяются рядом компромиссов и активным взаимодействием между Повелителем и его космическим кораблем. Возможно, появление в кадре излишне экзальтированной и не в меру любопытной Билл даст ответы на многие вопросы, которые более ранние спутницы Доктора либо не решались задать с такой прямотой, либо не чувствовали в этом необходимости.

Двенадцатый Доктор не в первый раз напоминает верным и последовательным в своем увлечении зрителям киноэпопеи более ранние свои воплощения, относящиеся к изначальному сериалу, а не его возрождению. Ну а новообретенная аудитория начинает потихоньку разбираться если не во всем, что приключалось с ним с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх