На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд продлил арест четверым обвиняемым по делу "Зимней вишни"

Задержанная сразу после пожара, она была арестована до 25 мая 2018 года. Как сообщили "РГ" в суде, срок содержания под стражей обвиняемой по уголовному делу продлен до 25 августа по ходатайству старшего следователя по особо важным делам при председателе Следственного комитета РФ.

По мнению следствия, как сообщает ТАСС, меру пресечения Судденок изменить невозможно, поскольку она может скрыться от суда или оказывать воздействие на свидетелей. Из них допрошены еще не все. И следственные действия также не закончены. Еще предстоит провести осмотр документов и до конца июня завершить экспертизы, в том числе, бухгалтерскую, пожарную, техническую и медицинскую.

Надежда Судденок, в свою очередь, заявила, что скрываться и куда-либо бежать от следствия не собирается, так как ухаживает за престарелой матерью. Суть предъявленных ей обвинений она по-прежнему отрицает, повторила, что является формальным руководителем компании, а фактически последней управляла генеральный директор Кемеровского …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх