На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Джикия дал оценку завершившемуся сезону для "Спартака"

В заключительном туре РПЛ "Спартак" на выезде встречался с "Химками" и уступил со счетом 1:2. По итогам сезона команда заняла только десятое место.

После этого матча журналисты попросили капитана "Спартака" Георгия Джикию дать оценку чемпионату 2021-22. "Неудовлетворительный", - приводит слова игрока РИА Новости.

Джикия добавил, что в матче против "Химок" команда хотела победить накануне финала Кубка страны против "Динамо". Также он заявил, что желание отдать капитанскую повязку французу Самюэлю Жиго было совместным, однако на финал Кубка команду в роли капитана выведет сам Джикия.

"Впереди одна игра, где будет решаться судьба трофея. Не имеет значения, кто и как выглядел перед этим матчем. Не только я, но и другие ребята, в том числе из "Динамо", будут впервые бороться за Кубок России. Надеюсь, после этой игры выйду к вам с хорошим настроением", - добавил защитник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх